Сыктывкар
ул. Колхозная, 42/6
Автосалон
+7 (8212) 250-900
Сервис
+7 (8212) 250-800
Выберите офис
Выберите офис
  • ул. Колхозная, 42/6
Выберите офис
Выберите офис
  • АВТОЦЕНТРГАЗ ТТК (ул. Колхозная, 42/6)
16.04.2018

Ежегодная выставка «Мир Автомобиля»

С 11 по 15 апреля в Петербургском СКК состоялась ежегодная выставка «Мир Автомобиля», где ТОРГОВЫЙ ДОМ «СПАРЗ» презентовал новинки от Горьковского Автомобильного Завода.

ГАЗель NEXT на выставке "Мир автомобиля", рис.12

С 11 по 15 апреля в Петербургском СКК состоялась ежегодная выставка «Мир Автомобиля», где ТОРГОВЫЙ ДОМ «СПАРЗ» презентовал новинки от Горьковского Автомобильного Завода:

— ГАЗель Next с полной массой 4,6 тонн

— ГАЗон Next с полной массой 10 тонн

«ГАЗель Next 4,6» представлена в трех вариантах исполнения: бортовой автомобиль, цельнометаллический фургон и автобус. Применение новой задней подвески и ведущих задних мостов типа Spicer обеспечило увеличенную грузоподъемность данных автомобилей. В модификации бортового автомобиля увеличена ширина грузовой платформы, а в цельно-металлическом фургоне и автобусе увеличена длина кузова. Дистанционный привод КПП улучшает эргономику места водителя, снижает шумы и вибрации, обеспечивает высокую четкость включения передач. Уровень активной безопасности повышен за счет дисковых тормозных механизмов на всех колесах, системы ABS и ESP.

Среднетоннажный грузовой автомобиль «ГАЗон Next 10» также обладает увеличенной грузоподъемностью за счет модернизированной подвески с усиленными амортизаторами, нового заднего моста с усиленными редукторами. Одна из главных конструктивных особенностей автомобиля — пневматическая подвеска задней оси — позволяет регулировать высоту кузова при погрузке/разгрузке и поддерживать ее на постоянном уровне в процессе езды, независимо от степени загрузки автомобиля, а также обеспечивает плавность хода даже при движении по разбитым дорогам. Увеличенная до 2550 мм ширина бортовой платформы позволяет размещать в кузове до 12 европаллет. Внешне кабина новой модели отличается от более легкой версии «ГАЗона NEXT 8,7» более широкими колесными арками, широким бампером и новым противоподкатным брусом.